Рекорды ФПР по троеборью

| Популярность: 7941
Рубрика: Рекорды | Теги:

Женщины

Весовая категория Поднятый вес Рекордсмен Год рождения Из города Дата рекорда Город, где зафиксирован рекорд
48.0 200,0 Лафина Олеся   1979 Серов 26.02.03 Казань
  120,0 Крылова Ирина   1978 Камышин 09.04.98 Москва
  180,5 Теслева Светлана   1975 Иркутск 28.02.06 Уфа
  467,5 Теслева Светлана   1975 Иркутск 28.02.06 Уфа
52.0 232,5 Лафина Олеся   1979 Серов 01.03.06 Уфа
  137,5 Лафина Олеся   1979 Серов 01.03.06 Уфа
  200,0 Белова Оксана   1975 Ульяновск 26.11.99 Прикс
  525,0 Лафина Олеся   1979 Серов 01.03.06 Уфа
56.0 240,0 Филимонова Инна   1976 Ковров 01.03.06 Уфа
  135,5 Ельцова Татьяна   1978 Л-Кузнецкий 10.03.04 Красноярск
  210,5 Филимонова Инна   1976 Ковров 01.03.06 Уфа
  555,0 Филимонова Инна   1976 Ковров 01.03.06 Уфа
60.0 235,5 Татарова Ирина   1975 Гурьевск 02.03.05 Казань
  160,0 Полетаева Ирина   1982 Л-Кузнецкий 22.08.08 Бердск
  235,0 Ревва Мария   1977 Хабаровск 25.08.04 Воронеж
  585,0 Полетаева Ирина   1982 Л-Кузнецкий 22.08.08 Бердск
67.5 261.0 Поцелуева Галина   1980 Суземка 19.08.09 Орёл
  165,0 Поцелуева Галина   1980 Суземка 19.08.09 Орёл
  230,5 Гончарова Евгения   1981 Москва 22.09.06 Сыктывкар
  646,0 Поцелуева Галина   1980 Суземка 19.08.09 Орёл
75.0 280,0 Зауглова Юлия   1981 Москва 14.03.08 Уфа
  180,5 Терентьева Анна   1976 С-Петербург 24.08.05 Орёл
  252,5 Зауглова Юлия   1981 Москва 24.08.05 Орёл
  700,0 Зауглова Юлия   1981 Москва 24.08.05 Орёл
82.5 271,0 Дедюля Светлана   1975 Хабаровск 23.08.08 Бердск
  210,0 Дедюля Светлана   1975 Хабаровск 24.08.05 Орёл
  255,0 Мазайлова Евгения   1982 Бийск 11.03.04 Красноярск
  722,5 Дедюля Светлана   1975 Хабаровск 24.08.05 Орёл
90.0 282,5 Щеглова Валерия   1983 Москва 23.08.08 Бердск
  187,5 Щеглова Валерия   1983 Москва 19.02.10 Челябинск
  268,0 Мазайлова Евгения   1982 Бийск 05.03.06 Уфа
  710,0 Щеглова Валерия   1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар
+90.0 320,0 Карпова Галина   1968 Берёзовский 06.11.09 Нью-Дели
  212,5 Луговая Ирина   1974 Серпухов 19.02.10 Челябинск
  261,0 Гемалетдинова Ольга   1986 Тарко-Сале 19.02.10 Челябинск
  755,0 Карпова Галина   1968 Берёзовский 20.08.09 Орёл
абс. 294,65 232,5 50,9 Лафина Олеся 01.03.06 Уфа
  191,04 210,0 80,85 Дедюля Светлана 24.08.05 Орёл
  263,36 235,0 59,60 Ревва Мария 25.08.04 Красноярск
  680,41 700,0 72,45 Зауглова Юлия 24.08.05 Орёл
ком 69 Красноярский край 01-05.10.1997 Владимир

Юниоры (девушки)

Весовая категория Поднятый вес Рекордсмен Год рождения Из города Дата рекорда Город, где зафиксирован рекорд
44.0 167,5 Лафина Олеся   1979 Серов 26.03.99 Л-Кузнецкий
  90,5 Лафина Олеся 1979 Серов 26.03.99 Л-Кузнецкий
  162,5 Верменюк Валентина   1986 Новосибирск 19.09.06 Сыктывкар
  402,5 Теслева Светлана   1975 Иркутск 26.02.98 Уфа
48.0 175,0 Верменюк Валентина   1986 Новосибирск 28.02.06 Уфа
  120,0 Крылова Ирина   1978 Камышин 09.04.98 Москва
  180,0 Шаповалова Наталья   1983 Саянск 02.10.02 Казань
  442,5 Верменюк Валентина   1986 Новосибирск 28.02.06 Уфа
52.0 200,0 Николаенко Светлана  1981 В.Новгород 26.02.03 Казань
  120,5 Николаенко Светлана   1981 В.Новгород 26.02.03 Казань
  190,5 Белова Оксана   1975 Ульяновск 27.11.97 Норвегия
  510,0 Николаенко Светлана   1981 В.Новгород 26.02.03 Казань
56.0 225,0 Рыжкова Анна   1986 Новокуйбышевск 09.08.07 Москва
  122,5 Полетаева Ирина   1982 Л-Кузнецкий 03.04.03 Красноярск
  210,0 Белова Оксана   1975 Ульяновск 26.02.98 Уфа
  545,0 Рыжкова Анна   1986 Новокуйбышевск 13.03.08 Уфа
60.0 217,5 Лукина Юлия   1988 Ульяновск 22.08.08 Бердск
  152,5 Полетаева Ирина   1982 Л-Кузнецкий 25.11.05 Орошаза
  210,0 Лукина Юлия   1988 Ульяновск 15.03.07 Бердск
  562,5 Лукина Юлия   1988 Ульяновск 15.03.07 Бердск
67.5 245,0 Кудинова Марина   1977 Бийск 28.09.00 Сочи
  162,5 Медведева Юлия   1986 Североуральск 21.04.07 С.Посад
  227,5 Кудинова Марина   1977 Бийск 28.09.00 Сочи
  612,5 Кудинова Марина   1977 Бийск 01.12.00 Люксембург
75.0 260,5 Зауглова Юлия   1981 Москва 26.08.04 Воронеж
  150,0 Медведева Юлия   1986 Североуральск 13.03.09 Владимир
  236,0 Гоман Юлия   1983 Хабаровск 20.04.06 Бийск
  660,0 Зауглова Юлия   1981 Москва 26.08.04 Воронеж
82.5 260,0 Мазайлова Евгения   1982 Бийск 11.03.04 Красноярск
  160,0 Мазайлова Евгения   1982 Бийск 11.03.04 Красноярск
  255,0 Мазайлова Евгения   1982 Бийск 11.03.04 Красноярск
  675,0 Мазайлова Евгения   1982 Бийск 11.03.04 Красноярск
90.0 280,5 Щеглова Валерия   1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар
  175,0 Щеглова Валерия   1983 Владивосток 05.03.06 Уфа
  260,0 Щеглова Валерия   1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар
  710,0 Щеглова Валерия   1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар
+90.0 282,5 Гемалетдинова Ольга   1986 Тарко-Сале 12.09.09 Бразилия
  162,5 Щеглова Валерия   1983 Владивосток 12.09.03 Косциан
  260,0 Гемалетдинова Ольга   1986 Тарко-Сале 13.06.09 Йончопинг
  691,0 Гемалетдинова Ольга   1986 Тарко-Сале 13.06.09 Йончопинг
абс. 266,04 225,0 55,65 Рыжкова Анна 09.08.07 Москва
  170,90 152,5 59,60 Полетаева Ирина 25.11.05 Орошаза
  248,47 210,0 55,60 Белова Оксана 26.02.98 Уфа
  643,05 545,0 55,80 Рыжкова Анна 13.03.08 Уфа
ком 67 Кемеровская область 15.04.2004 Приозерск

Девушки до 18 лет

Весовая категория Поднятый вес Рекордсмен Год рождения Из города Дата рекорда Город, где зафиксирован рекорд
44.0 145,0 Лафина Олеся   1979 Серов 02.10.97 Владимир
  80,0 Бемова Анна 1988 Тверь 07.08.03 Приозерск
  152,5 Шаповалова Наталья   1983 Саянск 27.09.00 Сочи
  367,5 Верменюк Валентина   1986 Белово 25.08.04 Воронеж
48.0 165,0 Шаповалова Наталья   1983 Иркутск 27.05.01 Чехия
  90,0 Филимонова Анна   1994 Елабуга 07.09.09 Вразилия
  170,0 Шаповалова Наталья   1983 Иркутск 23.03.01 Кемерово
  417,5 Шаповалова Наталья   1983 Иркутск 27.05.01 Чехия
52.0 185,0 Осипова Екатерина  1991 Нерюнгри 10.03.09 Владимир
  107,5 Андросова Екатерина   1991 Суджа 10.03.09 Владимир
  167,5 Рыжкова Анна   1986 Новокуйбышевск 10.03.04 Красноярск
  437,5 Рыжкова Анна   1986 Новокуйбышевск 08.09.04 Претория
56.0 185,0 Рыжкова Анна   1986 Новокуйбышевск 15.14.04 Приозерск
  102,5 Шадрина Елена   1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи
  175,0 Шадрина Елена   1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи
  457,5 Шадрина Елена   1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи
60.0 205,0 Лукина Юлия   1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар
  137,5 Лукина Юлия   1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар
  202,5 Лукина Юлия   1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар
  545,0 Лукина Юлия   1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар
67.5 210,0 Гулидова Мария   1989 Климово 14.07.06 Ижевск
  117,5 Чистякова Юлия   1989 Уфа 14.07.06 Ижевск
  190,5 Бедоидзе Виктория   1987 Сыктывкар 01.07.04 Зеленогорск
  502,5 Гулидова Мария   1989 Климово 14.07.06 Ижевск
75.0 225,0 Садохина Екатерина   1988 Саянск 20.04.06 Бийск
  140,0 Садохина Екатерина   1988 Саянск 08.09.05 Форт Вейн
  200,0 Садохина Екатерина  1988 Саянск 08.09.05 Форт Вейн
  565,0 Садохина Екатерина   1988 Саянск 08.09.05 Форт Вейн
82.5 225,0 Протченко Людмила   1986 С-Петербург 26.08.04 Воронеж
  130,0 Щеглова Валерия   1983 Владивосток 27.09.01 Сочи
  200,0 Щеглова Валерия   1983 Владивосток 26.07.01 Воткинск
  550,0 Щеглова Валерия   1983 Владивосток 27.09.01 Сочи
90.0 250,0 Колодко Евгения   1990 Якутск 14.07.06 Ижевск
  117,5 Щеглова Валерия   1983 Владивосток 23.03.01 Кемерово
  225,0 Колодко Евгения   1990 Якутск 14.07.06 Ижевск
  587,5 Колодко Евгения   1990 Якутск 14.07.06 Ижевск
+90.0 205,0 Гемалетдинова Ольга   1986 Тарко-Сале 01.04.07 Зеленогорск
  115,0 Гемалетдинова Ольга   1986 Тарко-Сале 09.09.04 Претория
  185,0 Джавахишвили Марина   1988 Мытищи 07.07.05 Ковров
  492,5 Гемалетдинова Ольга   1986 Тарко-Сале 01.04.07 Зеленогорск
абс. 230,63 185,0 52,00 Осипова Екатерина 10.03.09 Владимир
  153,40 137,5 59,95 Лукина Юлия 21.09.06 Сыктывкар
  226,19 170,0 47,75 Шаповалова Наталья 23.03.01 Кемерово
  608,01 545,0 59,95 Лукина Юлия 21.09.06 Сыктывкар
ком 60 Кемеровская область 21-24.08.1997 Л-Кузнецкий

Мужчины

Весовая категория Поднятый вес Рекордсмен Год рождения Из города Дата рекорда Город, где зафиксирован рекорд
56.0 290,0 Федосиенко Сергей   1982 Новосибирск 11.03.09 Владимир
  192,5 Павлов Константин 1973 Л-Кузнецкий 25.08.05 Орёл
  261,0 Федосиенко Сергей   1982 Новосибирск 16.02.10 Челябинск
  715,0 Федосиенко Сергей   1982 Новосибирск 02.11.09 Нью-Дели
60.0 310,0 Закиев Айрат   1981 Казань 01.03.06 Уфа
  222,5 Закиев Айрат   1981 Казань 14.03.07 Бердск
  285,0 Андрюхин Михаил   1970 Серпухов 25.08.05 Орёл
  750,0 Закиев Айрат   1981 Казань 01.03.06 Уфа
67.5 326,0 Казаков Равиль  1982 Уфа 08.08.07 Москва
  232,5 Казаков Равиль   1982 Уфа 09.11.05 Майами
  300,5 Пак Владимир   1982 Москва 25.08.05 Орёл
  810,0 Казаков Равиль   1982 Уфа 09.11.05 Майами
75.0 345,0 Громов Александр  1981 Саранск 04.11.09 Нью-Дели
  245,0 Громов Александр   1981 Саранск 04.11.09 Нью-Дели
  330,5 Пак Владимир   1982 Москва 02.03.06 Уфа
  865,0 Фуражкин Виктор   1969 Сыктывкар 02.03.06 Уфа
82.5 375,0 Сорокин Алексей   1985 Новосибирск 04.11.09 Нью-Дели
  253.0 Богданов Сергей   1985 Бийск 02.03.06 Уфа
  340,0 Чванов Олег   1979 Урай 16.03.07 Бердск
  915,0 Богданов Сергей   1985 Бийск 12.05.06 Чехия
90.0 387,5 Шольский Владимир   1985 Бердск 18.02.1 Челябинск
  266,0 Гришаев Владимир   1981 Северодвинск 14.03.08 Уфа
  380,0 Беляев Андрей   1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар
  1020,0 Беляев Андрей   1983 Киров 14.03.08 Уфа
100.0 400,0 Беляев Андрей   1983 Киров 14.03.09 Владимир
  275,0 Лебедко Константин   1981 Иркутск 23.08.08 Бердск
  380,0 Зварыкин Алексей  1979 Рузаевка 14.03.08 Уфа
  1027,5 Лебедко Константин   1981 Иркутск 05.11.09 Нью-Дели
110.0 422,5 Дедюля Валентин   1977 Хабаровск 27.08.05 Орёл
  282,5 Суслов Николай   1979 Владимир 11.11.05 Майами
  405,0 Федоренко Юрий   1974 Уфа 04.03.06 Уфа
  1087,5 Федоренко Юрий   1974 Уфа 04.03.06 Уфа
125.0 440,0 Маланичев Андрей   1977 Москва 28.08.05 Орёл
  287,5 Гагин Игорь   1969 Кемерово 07.11.09 Нью-Дели
  403,0 Маланичев Андрей   1977 Москва 28.08.05 Орёл
  1122,5 Маланичев Андрей   1977 Москва 28.08.05 Орёл
+125.0 450,0 Бондаренко Владимир   1978 Хабаровск 28.08.05 Орёл
  310,0 Коновалов Андрей   1986 Самара 12.09.09 Бразилия
  402,5 Маланичев Андрей   1977 Москва 24.08.08 Бердск
  1122,5 Маланичев Андрей   1977 Москва 24.08.08 Бердск
абс. 275,28 290,0 53,70 Федосиенко Сергей 11.03.09 Владимир
  189,77 222,5 60,00 Закиев Айрат 14.03.07 Бердск
  253,19 257,5 51,90 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань
  675,99 670,0 51,75 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань
ком 69 Кемеровская область 11-14.03.2004 Красноярск

Юниоры (юноши)

Весовая категория Поднятый вес Рекордсмен Год рождения Из города Дата рекорда Город, где зафиксирован рекорд
52.0 270,0 Федосиенко Сергей   1982 Новосибирск 03.03.05 Казань
  170,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 11.03.04 Красноярск
  257,5 Федосиенко Сергей   1982 Новосибирск 03.03.05 Казань
  687,5 Федосиенко Сергей   1982 Новосибирск 03.03.05 Казань
56.0 270,0 Казаков Равиль   1982 Уфа 06.11.03 Вейле
  180,0 Казаков Равиль   1982 Уфа 13.06.03 Нимбург
  245,0 Данилов Константин   1986 Тулун 17.06.05 Мариуполь
  645,0 Казаков Равиль   1982 Уфа 06.11.03 Вейле
60.0 300,0 Казаков Равиль  1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун
  207,5 Казаков Равиль   1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун
  275,0 Данилов Константин   1986 Тулун 20.08.08 Бердск
  740,0 Казаков Равиль   1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун
67.5 325,0 Казаков Равиль  1982 Уфа 09.11.05 Майами
  232,5 Казаков Равиль   1982 Уфа 09.11.05 Майами
  300,5 Пак Владимир   1982 Москва 25.08.05 Орёл
  810,0 Казаков Равиль   1982 Уфа 09.11.05 Майами
75.0 342,5 Шариков Максим   1988 Сердобск 02.04.09 Октябрьский
  240,5 Меркулов Алексей   1983 Барнаул 14.06.06 Братислава
  325,0 Беляев Андрей   1983 Киров 27.02.03 Казань
  836,0 Говорин Александр   1985 Иркутск 09.08.07 Москва
82.5 365,0 Сорокин Алексей   1985 Новосибирск 13.03.08 Уфа
  253,0 Богданов Сергей   1985 Бийск 02.03.06 Уфа
  330,5 Заморников Вадим  1985 Жуков 03.10.03 Сыктывкар
  915,0 Богданов Сергей   1985 Бийск 12.05.06 Чехия
90.0 375,0 Беляев Андрей   1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар
  265,0 Беляев Андрей   1983 Киров 03.03.06 Уфа
  380,0 Беляев Андрей  1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар
  1012,5 Беляев Андрей   1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар
100.0 390,0 Поздеев Константин   1984 Москва 17.03.07 Бердск
  270,0 Бархатов Максим   1981 Красноярск 13.12.04 Кейптаун
  372,5 Поздеев Константин   1984 Москва 27.08.05 Орёл
  1012,5 Бархатов Максим   1981 Красноярск 13.12.04 Кейптаун
110.0 393,0 Кудрявцев Алексей   1988 Бийск 25.03.10 Бердск
  265,0 Князев Денис   1987 Омск 13.06.09 Йончопинг
  365,0 Салов Сергей   1985 Владимир 22.04.07 С.Посад
  970,5 Кудрявцев Алексей   1988 Бийск 25.03.10 Бердск
125.0 400,5 Солодов Антон   1985 Северодвинск 23.04.06 Бийск
  265,0 Драчёв Андрей   1985 Хабаровск 26.04.08 Бердск
  390,0 Панков Алексей   1983 Ноябрьск 18.06.04 София
  1025,0 Гурьянов Максим   1975 Якутск 01.03.98 Уфа
+125.0 415,0 Коновалов Андрей   1986 Самара 12.09.09 Бразилия
  310,0 Коновалов Андрей   1986 Самара 12.09.09 Бразилия
  400,5 Клюшев Александр   1983 Владимир 05.03.06 Уфа
  1080,0 Клюшев Александр   1983 Владимир 05.03.06 Уфа
абс. 265,48 270,0 51,90 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань
  180,54 215,5 61,20 Казаков Равиль 15.07.05 Дуйсбург
  253,19 257,5 51,90 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань
  675,99 670,0 51,75 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань
ком 66 Владимирская область 22-25.03.2001 Кемерово

Юноши до 18 лет

Весовая категория Поднятый вес Рекордсмен Год рождения Из города Дата рекорда Город, где зафиксирован рекорд
48.0 172,5 Богдашов Семён   1991 Усть-Кут 11.07.07 Х-Мансийск
  110,0 Смирнов Олег 1990 Калининград 26.06.08 Л-Кузнецкий
  180,0 Колбин Даниил   1992 Саранск 19.06.09 Курск
  425,0 Колбин Даниил   1992 Саранск 19.06.09 Курск
52.0 215,5 Данилов Константин   1986 Иркутск 08.08.03 Приозерск
  125,5 Колбин Александр   1987 Саранск 08.07.05 Ковров
  225,0 Колбин Александр   1987 Саранск 09.09.05 Форт Вейн
  560,0 Колбин Александр   1987 Саранск 09.09.05 Форт Вейн
56.0 240,0 Данилов Константин  1986 Тулун 16.04.04 Приозерск
  150,0 Гладких Сергей   1989 Енисейск 20.04.06 Бийск
  230,0 Данилов Константин   1986 Тулун 16.04.04 Приозерск
  597,5 Данилов Константин   1986 Тулун 16.04.04 Приозерск
60.0 275,0 Гладких Сергей  1989 Енисейск 08.08.07 Москва
  165,0 Гладких Сергей   1989 Енисейск 14.03.07 Бердск
  255,0 Машинский Артур   1987 Рузаевка 09.09.05 Форт Вейн
  675,0 Красильников Антон   1987 Томск 09.09.05 Форт Вейн
67.5 277,5 Исаев Андрей   1988 Иркутск 17.07.06 Ижевск
  180,0 Меркулов Алексей   1983 Барнаул 12.10.01 Иркутск
  275,5 Пугачёв Пётр   1988 Томск 10.09.05 Форт Вейн
  692,5 Дьяков Павел   1986 Сыктывкар 16.04.04 Приозерск
75.0 295,0 Шариков Максим   1988 Сердобск 21.04.06 Бийск
  225,0 Богданов Сергей   1985 Бийск 04.04.03 Красноярск
  280,0 Шариков Максим  1988 Сердобск 21.04.06 Бийск
  750,0 Шариков Максим   1988 Сердобск 14.07.06 Ижевск
82.5 315,0 Богданов Сергей   1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар
  222,5 Богданов Сергей   1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар
  300,0 Салтыков Дмитрий  1984 Белово 06.04.02 Новокузнецк
  832,5 Богданов Сергей   1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар
90.0 330,0 Мазуров Николай   1988 Белово 09.07.05 Ковров
  212,5 Дегтярев Сергей   1992 Л-Кузнецкий 25.06.10 А-Судженск
  317,5 Машинцов Сергей   1987 Стрежевой 26.08.05 Орёл
  827,5 Суслов Николай   1979 Владимир 14.09.97 Братислава
100.0 360,0 Мотовилов Алексей   1988 Новосибирск 16.07.06 Ижевск
  230,0 Усов Сергей   1993 Томск 25.06.10 А-Судженск
  322,5 Чирков Марат   1984 Новокузнецк 06.04.02 Новокузнецк
  857,5 Мотовилов Алексей   1988 Новосибирск 16.07.06 Ижевск
110.0 340,0 Щербаков Сергей   1985 С-Петербург 10.08.03 Приозерск
  207,5 Никодимов Антон   1988 Н.Новгород 16.07.06 Ижевск
  310,0 Суриков Андрей   1986 Серов 04.08.02 Реж
  822,5 Щербаков Сергей   1985 С-Петербург 10.08.03 Приозерск
125.0 336,0 Тимирсултанов Адлан   1990 Гудермес 29.06.08 Л-Кузнецкий
  207,5 Тимирсултанов Адлан   1990 Гудермес 29.06.08 Л-Кузнецкий
  322,5 Панков Алексей   1983 Ноябрьск 30.09.01 Сочи
  817,5 Панков Алексей   1983 Ноябрьск 30.09.01 Сочи
+125.0 355,0 Петров Дмитрий   1993 А-Судженск 25.06.10 А-Судженск
  205,0 Папоян Юрий   1987 Переславль 11.09.05 Форт Вейн
  310,0 Догадин Алексей   1989 Москва 15.07.07 Х-Мансийск
  845,0 Догадин Алексей   1989 Москва 15.07.07 Х-Мансийск
абс. 234,90 275,0 59,90 Гладких Сергей 08.08.07 Москва
  161,46 225,0 74,25 Шариков Максим 21.04.06 Бийск
  220,83 225,0 51,99 Колбин Александр 09.09.05 Форт Вейн
  577,19 675,0 59,83 Красильников Антон 09.09.05 Форт Вейн
ком 64 Кемеровская область 01-04.08.2002 Реж

Данные взяты с официального сайта федерации пауэрлифтинга России (ФПР/FPR).


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на выпрямляющие мышцы позвоночника,
упражнения на подостные мышцы.


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на мышцы внутренней стороны бедра,
упражнения на прямую мышцу бедра.

Советуем также почитать:

Рекорды по троеборью без экипировки по состоянию на 01.07.2010

Рекорды мира по безэкипировочному и экипировочному жиму лежа и пауэрлифтингу ассоциации IPA

Комментарии:
25 февраля 201508:42:401
1
Добавить комментарий:
Ваше имя: 
Ваш e-mail: 
Ваш e-mail не будет нигде опубликован
Комментарий

Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.